Добро пожаловать. Войдите или Зарегестируйтесь

Объединенная Футбольная Лига Волгоград

Итоги шестого тура зимнего турнира ОФЛ

Позади шестой тур  зимнего чемпионат ОФЛ и последний тур в 2016 году. Давайте узнаем, каким он был:

Матчем тура в группе А Золотой лиги было выбрано противостояние Арарата с Олимпийцами. Вот ,что нам рассказал об этой игре капитан Олимпии Владислав Лукьянов: «После осечки в предыдущем матче с Мебель Бест , были настроены решительно только на победу , выходили выигрывать , несмотря на то, что команде не могли помочь сразу 4 ведущих игрока . С самого начала было понятно , что и нам, и Арарату терять было нечего и с места в карьер побежали забивать. Игра была очень боевитая ,много было фолов , опасных моментов . Первый тайм завершился со счетом 2:2 . Во втором тайме мы добавили , я считаю, что мы просто больше хотели выиграть . Спасибо Арарату за хороший матч , удачи им в дальнейших играх , ну , а мы продолжим добавлять от матча к матчу». Финальный свисток зафиксировал счёт 5:2 в пользу команды Олимпия. Лучшим игроком матча был признан олимпиец  Данила Хахалев.

Остальные матчи группы закончились со следующими результатами :

Победа одержала долгожданную победу 4:3 над командой Олимпик.Лучшим игроком встречи был выбран Ребров Роман из Победы.

Штурм вновь побеждает.На этот раз повержена команда Метизный. Штурм уверенно занимает второе место в турнирной таблице группы.Матч же с Метизным закончился со счётом 8:3.Звание лучшего игрока получил штурмовик Кукуев Олег.

Волгарь-Астратек и Нефтяник не смогли выявить сильнейшего в своей встрече и счет остался ничейным.2:2.Лучшим игроком матча был выбран Мальцев Роман из Волгаря.

Не состоялся матч Мебель Бест : ДиВиАй-Волга. Гости не смогли собраться  и получают техническое поражение в данной встрече. 5:0.

Матчем тура в группе Б Золотой лиги была выбрана встреча Виры с Кристаллом. Вира вела по ходу игры, но сдержать преимущество у них не получилось.Итог встречи 4:3-победа Кристалла. Лучшим игроком матча был признан вратарь Виры Сергей Доценко.

Сапфир-Долонь уступил второй команде Арарата. Арарат-Плазма по ходу встречи перенял игровую инициативу на себя и как итог встречи 2:6-победа Арарата-Плазмы. Лучшим игроком матча стал Гапонов Алексей из Арарата.

Дельта уступила Центру 3:5.Лучшим игроком встречи был выбран Строганов Дмитрий из Центра.

Лотус одержал уверенную победу над Волго-Доном 9:4.Лучший игрок встречи-Стуканов Евгений, игрок команды Лотус, автор четырёх голов матча.

Окна Макс и Влог34.рф не рассудили, кто из них сильнее. Обоюдно напряженный матч. Множество моментов,атак.Влог34.рф ,проигрывая 2:4 смог сравнять счет на последних минутах встречи. Итог- 4:4.Лучшим игроком стал Ивашин Андрей из команды Влог34.рф.

По итогам матчей в Золотой лиге была сформирована символическая сборная тура :

Центральной встречей группы А Серебряной лиги был выбран матч Кировский : Дом Дружбы-Многолетнее противостояние этих команд на этот раз завершилось победой Дома Дружбы 1:9.Лучшим игроком матча стал Тарлан Махмудов.

Стифлерс уступил Форуму 1:2.Лучший игрок встречи-Гирин Анатолий из Стифлерса.

Матч Шарк : Семёра в голосовании на матч тура совсем немного уступил матчу Дома Дружбы с Кировским. За две минуты до конца встречи счет на табло был 3:3,но не тут-то было. У Семёры открылось «второе» дыхание.Вот ,что нам рассказал об этой игре Дмитрий Востриков,капитан Семёры: «Игры с Шарком всегда интересные и непредсказуемые, и ,от части, даже дружеские, я бы сказал! В этот раз выиграли мы. Первый тайм выдался тяжелым, забили, пропустили, опять забили и пропустили два. Второй же тайм наоборот, сравняли, вышли вперед и после 5-го гола «акулы» наверно уже опустили руки, уж очень быстро и легко зашли последние голы в их ворота. В целом моментов хватало у обеих команд, но Семера в этот день была лучшей в реализации. Шарку спасибо за игру и удачи в дальнейших играх, ожидаю увидеть их в первой шестерке на отборочном этапе!» .Лучшим игроком стал Андреев Владимир из Семёры.

Микро и Авангард сыграли вничью -5:5,лучший игрок матча-Ляшенко Александр из Микро.

ВолгаДонСтрой уверенно проходит Ультру.11:3.Лучшим игроком встречи стал Рожков Роман из ВДСа.

Аякс одержал долгожданную победу.Победу над Горизонтом со счётом 7:4.Лучшим игроком встречи стал Иванников Константин из Аякса.

Матчем тура в группе Б Серебряной лиги была выбрана встреча Семёры-2 со Слободой. Матч красивых голов в исполнении как одной,так и второй команды. Слобода, проигрывая по ходу игры 0:3,проявила свой стальной характер и сравняла счёт встречи за несколько секунд до финального свистка. Лучшим же  игроком встречи стал вратарь команды Семёра-2 Игорь Николаев.

Высота обыграла Спортинг со счётом 6:1.Лучшим игроком матча был признан Руслан Кассин,вратарь Высоты.

Адреналин победил команду Буллз 4:0.Лучший игрок встречи –Роман Симаков из Адреналина, который поучаствовал в реализации всех голов команды. Сначала два гола, а затем две голевые передачи.

Прогресс обыгрывает Зелёный и закрепляется на первом месте турнирной таблицы. Итог встречи 4:3.Лучшим игроком встречи был выбран Кащук Дмитрий с Прогресса.

Чайник’Бет уступил Пивоману ,3:5,Лучший игрок встречи-Легкоступов Максим с Пивомана, автор четырёх голов встречи.

Сталинград теряет очки в матче с НеоВижн и занимает третью строчку турнирной таблицы. Итог матча-1:7 в пользу НеоВижн.Лучший игрок встречи –Владимир Грузин с команды НеоВижн.