updated 6:41 AM MSK, Apr 18, 2018
A+ A A-

Итоги прошедшего тура зимнего турнира ОФЛ

Представляем вам небольшой обзор прошедшего тура зимнего турнира ОФЛ:

Самым интересным матчем пятницы было выбрано противостояние Олимпика с Олимпией.Вот,что нам рассказал об этой игре представитель Олимпика Дмитрий Карпухин : «Мы выходили на игру, зная,что команда Олимпия-молодая и амбициозная команда, которая хорошо владеет мячом и быстро переходит из обороны в атаку. Поэтому хотели сыграть построже, именно в обороне у своих ворот, но не всё получилось! Игра была, по сути, равной, с обилием голевых моментов у обоих ворот, то выручали вратари, то мяч попадал в каркас ворот. Нам удавалось выходить вперёд в игре, но соперники практически сразу же отыгрывались, но в концовке нам повезло чуть больше и мы смогли победный мяч забить за 13 секунд до финального свистка. Хочется выделить вратаря Олимпии, очень хорошую игру провёл  ,сказать спасибо парням за игру и пожелать им удачи в чемпионате» .

Также в пятницу состоялась встреча Метизного с Нефяником. Матч носил очень эмоциональный характер. Метизный, пропустив два гола ,ушёл на перерыв, но уже в начале второго периода  понёсся в атаку, раз за разом нанося удары по воротам, так, в скором времени Метизный вывел игру на равный счёт. Нефтяник,не уступая сопернику позиций , забил ещё один гол, но на последней минуте Метизный вырвал ничью. 3:3.

Матч Победы с Мебель Бест закончился победой Победы, несмотря на то, что Мебель Бест открыли счёт и по ходу игры упорно боролись за каждый сантиметр площадки.4:1.

Самым интересным матчем Воскресенья была выбрана встреча давних знакомых : Горизонта и Кировского.Этим командам уже не раз приходилось встречаться в летнем сезоне. Горизонт оказался сильнее в данной встрече.5:1

Буллз обыграл Чайник’Бет со счётом 13:3.

Семёра-2 уступила Адреналину 2:4.

Слобода одержала победу над Спортингом 6:2.

Сапфир , набравший обороты в зимнем турнире, вновь удивляет результатом. В этом туре он встречался с Кристаллом. Первый тайм закончился со счётом 3:0,в пользу Сапфира. Во втором тайме Дмитрий Кахияни, забив три мяча, сравнял ход игры и счёт на табло так и остался ничейным. 3:3.

ВДС-ВТБ победил Семёру, 5:3.

Дом Дружбы победил, с небольшим преимуществом, Шарк. 4:3.

Стифлерс уверенно обыграл Аякс, 8:1.

Штурм сыграл с ДиВиАй-Волгой ,Штурм по ходу игры проигрывал 0:2,потом ему удалось сравнять счёт и  за  5 секунд до конца встречи досадным для ДиВиАй-Волги оказался автогол. И Штурм записал 3 очка на своё имя. 3:2-победа Штурма.