Добро пожаловать. Войдите или Зарегестируйтесь

Объединенная Футбольная Лига Волгоград

Итоги 3-го тура стадии плей-офф зимнего чемпионата ОФЛ

Позади третий  тур стадии плей-офф зимнего чемпионата Объединённой футбольной лиги.

Матчем тура в Высшей лиге была выбрана встреча Мебель Беста со второй командой Арарата.
Вот, что нам рассказал об этой игре руководитель команды Мебель Бест Руслан Киракосян: «К этой игре мы подошли с хорошим настроем, но  не в полном составе, возможно, это и отразилось на старте матча. В течение  5 минут мы пропустили два мяча, но быстро собрались и к перерыву счет был уже 2:2. В начале второго тайма нам удалось забить 3 мяча  и контролировать ход игры до конца матча».  Итог 5:2 Мебель Бест

А вот как закончились остальные матчи Высшей лиги:
Русь уступила Лотусу со счётом 3:2,
Уверенную победу одержал Арарат над Дельтой. Итог 13:3

Не менее уверенной получилась победа Волгаря в матче с Олимпиком. Итог 4:1.

Кристалл в упорной борьбе вырвал победу у Волга Билда. Итог 7:6.

Матчем тура в группе А первой лиге было выбрано противостояние Прогресса и Волго-Дона.
Вот,что об этой игре нам рассказал пресс-атташе команды Волго-Дон Александр Тарабановский: «В
предыдущих двух матчах "Волго-Дон" имел трудности с реализацией моментов, что стало фатальным в игре с "Волной" и могло создать проблемы с "Прогрессом". Команда желала реабилитироваться после поражения и настрой был максимально серьезным. Первый тайм может характеризоваться фразой – «Прогресс атаковал, а "Волго-Дон" забивал». Точечные проколы обороны соперников удались В.Звереву и А.Короткову. "Прогресс" продолжал искать свои моменты и ответил одним мячом. Во втором тайме характер матча немного изменился. "Прогресс" продолжал играть в давление, но снизил внимательность при игре в обороне, чем несколько раз могли воспользоваться береславцы и, как итог, гол Смирнова. Но "Прогресс" продолжал настаивать на своей игре первым номером и сократил счет, однако вскоре Коротков, сделав дубль, восстановил реноме. Из-за нескольких спорных моментов игра приобрела нервный характер. Береславцы нахватали фолов и получили дабл-пенальти, реализованный мощным ударом. Но всё же “Волго-Дону” удалось вытерпеть и довести игру до победы». Итог 4:3-победа Волго-Дона.

В остальных матчах прошедшего тура были зафиксированы следующие результаты:

Семёра-2 и Волна так и не решили кому больше нужна и результат на табло остался ничейным.5:5.

Слобода одержала победу над Пивоманом. Итог 11:6.

Уверенно показали себя игроки Победы в матче с Технологией. Итог 7:0 –победа «Победы».

Матчем тура в группе В первой лиги было выбрано дерби давних знакомых Шарка и Семёры.
Вот ,что нам удалось узнать об этой игре от игрока «акул» Александра Сокольского: «Команды вышли на игру не совсем в оптимальных составах, но это дерби и оно при любых раскладах будет интересным! С самого начала встречи прослеживался высокий темп, команды не отсиживались в обороне и искали моменты для взятия ворот. Семёра здесь оказалась чуть удачливей. Вратарь акул сумел отразить удар Михайлова, но на добивании Савицкий был беспощаден. Шарк ответил довольно быстро, Репников здорово пробрался к воротам и отдал на Сокольского, который сумел поразить ближний угол, 1-1. Остальные голы команды припасли на второй тайм, однако моментов в первом тайме было предостаточно, и счёт мог быть крупнее.

«Акулы» довольно быстро забили, почти в дебюте тайма. Иваненко сыграл в стеночку с партнёром и сам же завершил комбинацию. Семёра не собиралась опускать руки и уже спустя некоторое время вела в счете. Сначала Савицкий наказал Шарк за грубую ошибку, а затем завершил голом хорошую комбинацию, 3-2. Буквально тут же Иваненко, разыграв "двоечку" с нападающим своей команды восстанавливает паритет. Далее пошла обоюдоострая игра, в которой Шарк взял вверх. Сначала Дьячков замкнул прострел партнёра по команде, ну а Иванов и Сокольский установили окончательный счёт в матче, 6-3.»

Остальные матчи дивизиона закончились со следующими результатами:

Окна Макс одержал победу над Форумом 2:0,а Горизонт уступил Вектору 4:2.

Матчем тура в группе А второй лиги был выбрана встреча Штурмовиков с командой Высота.

Встреча началась с обоюдных атак. Открыть счёт в матче удалось Сергею Бальсину. Затем Ибрагим Гапуров поразил  мячом ворота соперника ,а в след за ним и Дмитрий Иванов добавил гол на счёт команды.Ну и завершающую точку в матче поставил Олег Кукует,забив два мяча.Итог 5:0-Победа Штурмовиков.

А вот как закончились остальные матчи 3 тура:

Олимпик-2 оказался сильнее во встрече с командой Баскунчак. Итог 2:1.

Уверенную победу одержал Стифлерс в матче с Кировским. Итог 7:0.

Сапфир обыграл Цербер в матче тура группы В второй лиги. Итог 5:1.

В упорной борьбе Ультра победила Аякс со счётом 2:1.

СССР , с явным преимуществом в игре, обыграл Зелёный со счётом 1:4.

Нео Вижн в матче с Волгой удалось на последних минутах сравнять счёт и сохранить его ничейным до конца. 3:3.

Дом Дружбы продолжает побеждать и  матч с Авангардом  не исключение. Итог 3:0.

Уверенную победу одержал Легион над Союзом. 10:3.

Адреналин и Кировский-2 не смогли решить в чьих руках должна остаться победа и счёт остался ничейным.3:3.

Сталинград обыграл Спортинг 2:0.