Добро пожаловать. Войдите или Зарегестируйтесь

Объединенная Футбольная Лига Волгоград

Список "областников"

4.4.1. Количество игроков, выступающих на первой группе официального чемпионата/кубка Волгоградской области по футболу, ограничивается нахождением одновременно 5 (пяти) игроков на поле в составе клуба Высшей Лиги.
4.4.2. Количество игроков, выступающих на первой группе официального чемпионата Волгоградской области/кубка по футболу, ограничивается нахождением одновременно 1 (одного) игрока на поле в составе клуба Первой Лиги
Фарм-клубы: Штурм-Октябрь, Арарат-Горизонт, Семера-Дом Дружбы, Победа-Метизный, Импульс-Технология, Сапфир-Кировский

   Название команды       ФИО игрока       Команда на область    
Победа  Саркисов Роман   Текстильщик
   Вотяков Сергей  Урожай
   Мясников Иван  Альфа
   Дергачев Кирилл   Альфа
   Кахиани Дмитрий  Текстильщик
     
 Волгарь-Астратек  Махнев Вячеслав   Динамо 
   Ковальченко Алексей   Динамо 
   Осокин Евгений  Урожай 
   Абрамов Денис  Урожай (Кубок)
     
 ОкнаМакс  Белоусов Станислав  Альфа 
   Мажитов Евгений  ЦПСР 
   Девенчук Алексей  ЦПСР 
     
 Арарат  Самойлов Николай    БИО
   Карпов Артур  Альфа 
   Колпаков Александр  Текстильщик 
   Садчиков Сергей  Текстильщик 
   Чембаров Игорь  БИО 
   Белоус Никита  Академия Ротор 
   Аплеталин Альфред  Динамо 
   Бабичев Роман  Динамо 
   Бондарев Анатолий  Альфа 
   Григорян Артур  Альфа 
     
 Олимпик  Кобзев Павел  Академия Ротор 
   Бочаров Максим  Эксклюзив 
     
 Штурм  Махин Александр    БИО 
     
 Сапфир-Долонь  Сорокин Дмитрий  ЦПСР 
   Михайлов Сергей  ВКОР 
   Наумов Илья  Проф.контракт
   Царенко Александр  БИО (Кубок) 
     
 ВолгаДонСтрой  Антонов Вячеслав  Альфа 
   Сивцов Василий  Альфа 
   Фуфаев Александр  Альфа 
     
   Тютюнов Сергей  ЦПСР (Кубок) 
   Строганов Дмитрий  ЦПСР
   Токарев Александр  Текстильщик 
     
 Семера  Марчуков Сергей  Урожай 
     
 Империал  Воллерт Денис    Альфа 
   Елфимов Евгений  Альфа
     
 Шарк  Сидоров Сергей  ЦПСР
     
   Юханаев Валерий  Академия Ротор 
     
 Слобода  нет  нет
     
 Кировский  Шульгин Алексей   ВКОР 
      
Горизонт  Веселовский Анатолий   ЦПСР
   Колпаков Александр  Текстильщик
     
   Левин Вячеслав  ЦПСР
   Коломейченко Игорь  Урожай 
   Кузнецов Вадим  Урожай 
     
 Волга  Костров Дмитрий    Урожай (Кубок) 
   Архипов Антон  Альфа 
     
 Спортинг  нет   нет 
     
 Дом Дружбы  Шведов Кирилл   Академия Ротор
   Литяйкин Алексей  Альфа 
     
 Аякс  Самолаев Денис  Михайловка
   Матвеев Александр  Михайловка
     
 Зеленый  Выстропов Кирилл   Академия Ротор 
   Лагутин Иван  Академия Ротор 
     
 Матадор  нет  нет
     
 Маяк  нет  нет
     
 Спарта-1  нет  нет
     
 Октябрь  нет  нет
     
 Авангард  Бондаренко Леонид  Академия Ротор
     
 Технология  нет  нет
     

 

 

 

Последнее изменениеПятница, 26 Август 2016 17:46